Convertisseur

Résultats 1 - 5 sur 5 produits
En Stock
5,000 DT
Cable OGTCable OGT
En ligne seulementPrix réduit!
En Stock
29,000 DT
Récepteur bluetooth 3,5 mm jack- mini...Récepteur bluetooth 3,5 mm jack- mini  adaptateur récepteur audio pour voiturePrésentation produit : kit mains libres bluetooth 3,5 mm jack mini voiture interface usb-Fonctionnalité: , lecteur audio portatif, téléphonie mobile .
En ligne seulementPrix réduit!
En commande
52,500 DT
Câble Ethernet unique de données et...Câble Ethernet unique de données et d'alimentation de 100m - Interrupteur pour courant sortant 12, 9 ou 5V CC pour différents périphériques compatibles Ethernet - 1xport RJ45 10/100M - 1xPort de réception 48V CC (POUR TL-POE200A) - 1xPort d'émission 12/9/5V CC
En ligne seulementPrix réduit!
En Stock
65,000 DT
Dongle HDMI WIFI: Un adaptateur sans fil -Type:...Dongle HDMI WIFI: Un adaptateur sans fil -Type: SmartCast-Interface: HDMI Protocole de transmission WIFI-Support System: Mac OS, Android, IOS- Contenu de l'emballage: 1 x EasyCast  WiFi Dongle affichage, 1 x câble USB, 1 x Manuel Utilisateur Couleur: Noir .
En ligne seulementPrix réduit!
En Stock
135,000 DT
Le TP-LINK MC200CM est un convertisseur de...Le TP-LINK MC200CM est un convertisseur de signal électrique-Connecteurs Gigabit cuivre RJ45 ; fibre optique multimode SC-Compatible IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x-Type de câblage : fibre multimode SC (50/125um jusqu'à 550 m ; 62.5/125um jusqu'à 220 m)-Dimensions (LxPxH):9.5 cm x 7.3 cm x 2.7 cm-Type de câblage:1000Base-SX, 1000Base-T-Débit de transfert de données:1 Gbits/s-
En ligne seulementPrix réduit!
Résultats 1 - 5 sur 5.