Convertisseur

Résultats 1 - 7 sur 7 produits
En Stock
5,000 DT
Cable OGTCable OGT
En ligne seulementPrix réduit!
En Stock
29,000 DT
Récepteur bluetooth 3,5 mm jack- mini...Récepteur bluetooth 3,5 mm jack- mini  adaptateur récepteur audio pour voiturePrésentation produit : kit mains libres bluetooth 3,5 mm jack mini voiture interface usb-Fonctionnalité: , lecteur audio portatif, téléphonie mobile .
En ligne seulementPrix réduit!
En commande
52,500 DT
Câble Ethernet unique de données et...Câble Ethernet unique de données et d'alimentation de 100m - Interrupteur pour courant sortant 12, 9 ou 5V CC pour différents périphériques compatibles Ethernet - 1xport RJ45 10/100M - 1xPort de réception 48V CC (POUR TL-POE200A) - 1xPort d'émission 12/9/5V CC
En ligne seulementPrix réduit!
En arrivage
65,000 DT
Dongle HDMI WIFI: Un adaptateur sans fil -Type:...Dongle HDMI WIFI: Un adaptateur sans fil -Type: SmartCast-Interface: HDMI Protocole de transmission WIFI-Support System: Mac OS, Android, IOS- Contenu de l'emballage: 1 x EasyCast  WiFi Dongle affichage, 1 x câble USB, 1 x Manuel Utilisateur Couleur: Noir .
En ligne seulementPrix réduit!
SUR COMMANDE
130,000 DT
Module MiniGBIC multimode compatible avec les...Module MiniGBIC multimode compatible avec les produits TP-LINK suivants :TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 & MC220L.
En ligne seulementPrix réduit!
SUR COMMANDE
142,500 DT
Conforme aux normes 802.3u 10/100Base-TX et...Conforme aux normes 802.3u 10/100Base-TX et 100Base-FXLes fonctions LFP (Link Fault Pass Through) et FEF (Far End Fault) réduisent lorsque nécessaire les pertes provoquées par une interruption de liaisonPermet la configuration du switch dans les modes de liaison bidirectionnelle alternée et simultanée du port FX.Extension de la distance par fibre optique : jusqu'à 2 km.
En ligne seulementPrix réduit!
En Stock
176,500 DT
Le TP-LINK MC200CM est un convertisseur de...Le TP-LINK MC200CM est un convertisseur de signal électrique-Connecteurs Gigabit cuivre RJ45 ; fibre optique multimode SC-Compatible IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x-Type de câblage : fibre multimode SC (50/125um jusqu'à 550 m ; 62.5/125um jusqu'à 220 m)-Dimensions (LxPxH):9.5 cm x 7.3 cm x 2.7 cm-Type de câblage:1000Base-SX, 1000Base-T-Débit de transfert de données:1 Gbits/s-
En ligne seulementPrix réduit!
Résultats 1 - 7 sur 7.